Die Glorreichen Sieben
JW2
JUGENDFOTOS
JW1
Wild West Wien
  • INSIGNIS
  • SET
  • KEMPA
  • HLA
  • ASKÖ
  • Management Factory
  • UNION
  • Profi Baustoffe

TRAINER JW

  • BEJWL Roman (U12,U13)

    BEJWL Roman (U12,U13)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, U12 Staff, U13 Staff
  • BOSCH Walter (U11)

    BOSCH Walter (U11)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, U11 Staff
  • DIKA Jerko (U13/U14/U15)

    DIKA Jerko (U13/U14/U15)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, U13 Staff, U14 Staff, U15 Staff
  • FRIMMEL Roman

    FRIMMEL Roman

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, TRAINER G7, U20 Staff
  • GRABNER Gerald Mag. (U20)

    GRABNER Gerald Mag. (U20)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, U18 Staff, U20 Staff
  • KOMAR Bernd (U12)

    KOMAR Bernd (U12)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, U12 Staff
  • MAETZ Antonia (U9)

    MAETZ Antonia (U9)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, u7/u6 Staff, U9 Staff
  • MÖSTL Werner (U13/U14)

    MÖSTL Werner (U13/U14)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, U13 Staff, U14 Staff
  • MUSALEK Lukas (U16/U18)

    MUSALEK Lukas (U16/U18)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, U16 Staff, U18 Staff
  • PETRAKOVITS Peter (U11/U9)

    PETRAKOVITS Peter (U11/U9)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, U11 Staff, U9 Staff
  • PAULNSTEINER Robert (U13/U14/U15)

    PAULNSTEINER Robert (U13/U14/U15)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, U13 Staff, U14 Staff, U15 Staff
  • SCHUCH Eva (U9)

    SCHUCH Eva (U9)

    • Team: Betreuer JUNGE WILDE, u7/u6 Staff

KONTAKT

Bejwl Roman / Email: roman_bejwl@hotmail.com / Tel:+43 (0) 6502711734
Bosch Walter / Email: weudl4@hotmail.com / Tel:+43 (0) 6769389217
Frimmel Roman / Email: frimmel@imc.or.at / Tel:+43 (0) 69919001031
Grabner Gerald / Email: g.grabner@handball-westwien.at / Tel:+43 (0) 6642600000
Komar Bernd / Email: bernd.komar1@chello.at / Tel:+43 (0) 6767821127
Maetz Antonia / Email: antonia.maetz@aon.at / Tel:+43 (0) 6643752870
Möstl Werner / Email: w.moestl@gmail.com / Tel:+43 (0) 6769251414
Musalek Lukas / Email: l.musalek@handball-westwien.at / Tel:+43 (0) 69910860358
Petrakovits Peter / Email: peter.handballwestwien@chello.at / Tel:+43 (0) 6767785280
Paulnsteiner Robert / Email: pauli.westwien@chello.at / Tel:+43 (0) 666488644221
Schuch Eva / Email: eva.schuch@chello.at / Tel:+43 (0) 6764610036